Итоги-2010 от редактора Metalscript.Net

Итоги-2010 от редактора Metalscript.NetЗаканчивается череда материалов, посвященных 2010 году. Я как редактор Metalscript.Net не буду останавливаться подробнее на своих музыкальных пристрастиях, а отмечу наиболее интересные материалы прошлого года.

Откроет этот список эсклюзивное интервью с Варгом Викернесом аккурат сразу после того, как он вышел на свободу. По электронной почте удалось с ним поговорить о разном, в том числе о новом альбоме Burzum “Belus”.

Еще одним эсклюзивом стала публикация новости о воссоединении Gods Tower до того, как она появилась на сайте и в официальном комьюнити группы. К слову сказать, интервью, новостей, фоторепортажей и видеороликов о группе мы сделали немало.

В этом году мы значительно расширили репортажную географию: опубликовали материалы о крупнейших фестах Беларуси, Украины, Чехии и Германии.

Сделали первый серьезный анализ-обзор, который может помочь музыкантам. Темой были выбраны Бас-гитары для black metal.

Кроме всего прочего, подробно расспросили лидера Sadist о том, почему он решил заказать именной инструмент в Беларуси.

Подробно осветили приезд в Минск группы Rammstein, коснулись не только музыки, но и закулисных интересностей. А также засняли приезд Limp Bizkit и ее неожиданный белорусский разогрев.

Определили лучшие видеоклипы в стилях gothic, doom, darkwave, synth pop

Побеседовали с лучшими российскими альтернативными группами: Психея, Tracktor Bowling, Слот, 7раса, [AMATORY].

Подготовили шикарные фоторепортажи с концертов Therion, Sadist, Sabaton, Catharsis, а также записали их видеоприветы белорусским фанам.

Рассказали о разнообразии metal-музыки Японии и поведали о фишках для металлистов в популярной сети Facebook.

Это, разумеется, не все. Некоторые материалы, собранные в прошлом, 2010 году, еще готовятся к публикации. Так что ждите ежедневных апдейтов.

0 comments on “Итоги-2010 от редактора Metalscript.NetAdd yours →

Добавить комментарий