Дмитрий Лазаренко (Gods Tower): Мы еще не раз вас порадуем!

Дмитрий Лазаренко (Gods Tower): Мы еще не раз вас порадуем!После минского концерта Gods Tower корреспонденту Metalscript.Net удалось поговорить с Дмитрием Лазаренко – нынешним гитаристом гомельской metal-легенды.

«Классный был концерт, правда?» – перво-наперво осведомился Дмитрий. И рассказал о том, что его любимый гитарист – легендарный Джимми Пейдж из Led Zeppelin. А что касается собственного творчества, то у Дмитрия, помимо Gods Tower, есть и своя группа – Physical Presence.

Кстати, в декабре в ее составе Дмитрий Лазаренко будет участвовать в проекте ОНТ «Музыкальный суд», так что – голосуйте за своих!

Для Gods Tower декабрь тоже будет жарким – в рамках белорусского мини-тура Rising Arrows over Belarus анонсированы концерты в Лиде, Гродно и Витебске (9, 10 и 12 декабря).

Не могли мы не спросить и о том, как принимают перемену состава поклонники Gods Tower, и что говорят, когда подходят пообщаться после концертов.

– Говорят в основном о своих впечатлениях и заряжают меня позитивными эмоциями. Самое главное – нести позитив в массы, ведь в нашей жизни полно всякого г… А концерт GT – это каждый раз – праздник!!! Я надеюсь, что мы еще не раз вас порадуем!

carmen horendum

Фото: Venomous Butterfly

0 comments on “Дмитрий Лазаренко (Gods Tower): Мы еще не раз вас порадуем!Add yours →

Добавить комментарий