Перед концертом Rammstein в Минске милиционеры отлавливали десятки фарцовщиков

rammstein7 марта –  судьбоносная дата для белорусской  гастрольно-концертной ситуации. В  Минск, а точнее, в «Минск-Арену» приехали Rammstein. Были слухи, опасения, борьба за нравственность, но все-таки это свершилось. И некоторым удалось купить билеты даже в день концерта. Любитель эпатажных  немцев Дима не успел обзавестись  заветным квитком относительно дешево, если вообще можно говорить о дешевизне  применимо к концерту Rammstein. Ведь еще в середине февраля купить билет за 200 тысяч было проблемой.

Однако за день до концерта Дима и его друг, который  приехал из другого города, решили попытать счастья: «Сначала я искал по объявлениям на сайтах Байнета. Нашел около 20 сообщений, обзвонил. Цены были от 250 (за танцпол) до 450 (Vip) тысяч. Позвонил в кассы «Минск-Арены», где мне дали номер распространителя. Тот также поделился номерами, по одному из которых я купил билет за 300 тысяч в сектор А. Обидно было, что у этих пареньков оставалось около 30 билетов на продажу». Наверняка было бы проще поискать объявления в Альметьевске. Да не в этом было дело.

Этот билет  Дима отдал другу, но в день концерта сам отправился к концертной площадке: «Желающих попасть на Rammstein было очень много. Ходили, спрашивали лишний билетик. Я сам был среди них. Правда, билет не купил. Подошел к парню с «лишим билетиком», договорились на 250 тысяч. Пока я ходил к машине за деньгами, его уже увели ребята в форме. При мне так фарцовщиков восемь взяли. Они продавали билеты по 300-400 тысяч».

Дима очень  расстроился из-за того, что не попал на концерт. Ведь от друга он узнал – в зале оставалось много свободных мест.

Завтра, 8 марта, читайте на сайте Metalscript.Net репортаж с концерта Rammstein в Минске.

Rammstein

Rammstein – Огненный дождь над Минском
Организаторы Rammstein в Минске: Концерт состоится 100%
Каким будет концерт Rammstein в Минске?

1 comment on “Перед концертом Rammstein в Минске милиционеры отлавливали десятки фарцовщиковAdd yours →

Добавить комментарий