Неизвестная белорусская группа “разогрела” Limp Bizkit в Минске

Limp Bizkit в Минске Bazza.ByБелорусская группа Bazza.by, организованная Витовтом Тишкевичем (ex-Карпатия), разогревает минский концерт Limp Bizkit во Дворце Спорта. Минские музыканты называют это настройкой аппарата, хотя очевидцы утверждают, что команда отыгрывает сет. Справедливости ради стоит заметить, что оборудование звездных гостей LP завешено и не используется, а за основным пультом звукорежиссера никого нет.
На сайте группы Bazza.by написано, что они являются официальным суппортом Limp Bizkit 5 октября, выбранным гитаристом Уэсом Борландом. Несколькими днями раньше (2 октября) этому событию Bazza.by посвятила Pre-Party в клубе Сфера.

О группе: Группа Bazza.by образовалась из участников группы Карпатия в феврале 2010 в Минске,первое выступление 24 марта в клубе Реактор (Минск). В течение нынешнего года команда сыграла 10 концертов в клубе Сфера и Jolly Roger. Во vkontakte группы Bazza.By состоит около 50 человек.

UPD: Скоро на Metalscript.Net отчет и видео с концерта Limp Bizkit! И разогревающей группы также ;)

11 comments on “Неизвестная белорусская группа “разогрела” Limp Bizkit в МинскеAdd yours →

  1. да вы правы , но эту групу все посыллали со сцены подальше ) и ждали ЛИМП БИЗКИТ!

  2. это был пиздец, а не разогрев. как было стыдно перед американцами, которые явно слышали это дерьмо за сценой.
    бля, как стыдно!

  3. на самом деле это еще был не пиздец. ребята за сценой как раз их не слышали и обстановка в грмерке была более-менее, но, блять, когда их обдолбанный вакалист со зрачками в 5 копеек полез после концерта к Фрэду и начал на него что-то бычить – тут нервы сдали даже у организаторов. эти сраные школьники – реально полные уроды.

  4. это было капец, я сразу вышел в холл, звук “Г”, ребята “Д”, а за наших музыкантов реально обидно, у них шансов 0 на фоне таких монстров, а они как те черви все лезут и лезут. Мне с верху было отчетливо видно как “школьники” весь концерт маячили по бэкстейджу и “принимали участие” :)
    LP – респект, звук отлично, организация уд., наши облажались… как обычно впрочем :(

  5. “выступление” баззабай было больше похоже на репетицию в актовом зале средней школы. Вокалист, не пой больше никогда. Не надо.

  6. Да ладно бы не было у нас достойных и опытных команд……а так действительно….за державу обидно!(((

  7. Да… а ещё просил сделать звук всё погромче…. нахер, чтоб люди вешались от его воплей !!!

  8. Limp Bizkit в Киеве. Такая же ситуация как и у Вас. Limp Bizkit рвал зал, а вот разогрев :( 1-я группа ещё нече, ну вторая – полный абзац

  9. я ваще хотел под землю провалиццо. Уроды моральные.. как так можно страну опозорить.. ЛЮБАЯ группа Минска бы лучше этих уродов выступила.
    А какое неуважение к фанам, к себе и к лимпах было в одной руке держать мик, а во второй – камеру и снимать толпу? )) слава богу, наши не растерялись и всей фанкой показывали факи придурку))) отас карочь, товарисче

  10. да просто орги были в панике,им не хватало рекламы,нужно было загнать на концерт как можно больше народа.Вот базабай и втесались на разогрев,за это они помогли рекламой оргам.Кароч тупо купили себе выступление.Организаторов таких надо бить,жёстко бить.из за них Беларусь опозорилась перед америкосами.Лучше бы вообще без разогрева играли.А из базабай насколько я знаю ушли ребята,остался только вокалист.Пробивает себе звёздное будущее)))

Добавить комментарий