Конкурс “Счастливый билет от Metalscript.Net”: выиграть еще проще

Brain Carrying Out Fest 4, который состоится 26 февраля в R club.\Стартует новый этап конкурса. Эксперименты с тем, каким он должен быть, нас немало озадачили. Поэтому мы решили пойти еще дальше. Итак, в розыгрыше следующей недели 2 пригласительных билета на концерт в Минске.

А именно на Brain Carrying Out Fest 4, который состоится 26 февраля в R club.

Под данной публикацией мы предлагаем вам написать о том, что бы вы хотели увидеть, прочесть на нашем сайте в ближайшее время. Также в розыгрыше пригласительных участвуют все комменты к любым нашим публикациям – фото, новостям, афишам.

Для того чтобы написать комментарией, вам не нужно даже регистрироваться, достаточно просто отправить сообщение, заполнив форму Metalscript.Net под материалом или быть в момент комментирвания залогиненным в одной из популярных соцсетей.

Завершится конкурс в следующую субботу 19 февраля, поэтому спешите.

P. S. Победителем прошлого конкурса стал его единственный участник-Troy.

2 comments on “Конкурс “Счастливый билет от Metalscript.Net”: выиграть еще прощеAdd yours →

  1. ну…например, металскриптовские фотоотчёты обычно очень хороши, но хотелось бы, чтобы они были пообъёмнее.
    Новостей бы побольше, поразнообразнее и вовремя – не три-четыре штуки в день(плюс, было замечено – но я могу ошибаться – что на портале неравнозначно представлены разнообразные разновидности метала. быть может, тут играют роль личные предпочтения команды металскрипта).
    Было бы совсем неплохо подбить в отдельный раздел новости отечественной метал-сцены. Чтобы не тратить кучу времени на ковыряние во всяких “вконтактных” новостях. Во-первых, удобно. Во-вторых – иллюзия хоть какой-то движухи на просторах Бульбингема. Тем более, количество групп и их активность позволяет следить за всеми.
    Ну и отдельные новости для бел. релизов каждый месяц, в которые было бы включено всё до последней ипишки :).
    Конечно, лично я всё равно буду чаше шастать по всяким дарксайдам, но последние два пункта неплохо бы мотивировали лично меня заглядывать сюда почаще.
    Короче, ищите бесплатную рабочую силу :)
    Это так, навскидку :)

Добавить комментарий