Конкурс «Счастливый билет от Metalscript.Net»: новые условия

Счастливый билет от Metalscript.Net. КонкурсПрочитав небольшую полемику в комментариях под постом о предыдущем конкурсе “Счастливый билет от Metalscript.Net”, мы решили поэкспериментировать и предложить новую форму конкурса. Под данной публикацией мы предлагаем вам написать о том, что бы вы хотели увидеть, прочесть на нашем сайте в ближайшее время. 2 победителя получат пригласительные билеты на организованный историко-культурным центром “Риттербург” Vampire Masquerade, который состоится в ночь с 12 на 13 февраля

Предлагайте идеи по темам статей, а также интересные группы, которые обязательно надо проинтервьюировать. А может быть, вы хотите узнать наше мнение о новом альбоме симпатичной вам metal-банды? Что ж, об этом также обязательно пишите.

Кроме всего прочего, в ближайшее время ожидается беседа журналиста Metalscript.Net с группой FALKENBACH. Так что если вы хотите спросить о чем-то, добро пожаловать в комментарии.

Надеемся, что вместе с вами мы сделаем наш сайт еще интереснее. Ведь цель данного конкурса –  разговорить аудторию сайта, призвать ее высказывать  мнения, обсуждать то, что происходит в музыке Беларуси и за ее пределами.

Для того чтобы написать комментарией, вам не нужно даже регистрироваться, достаточно просто отправить сообщение, заполнив форму Metalscript.Net под материалом или быть в момент комментирвания залогиненным в одной из популярных соцсетей.

P. S. Завтра будут опубликованы результаты конкурса “Счастливый билет от Metalscript.Net”, проведенного вместе с организаторами BelMetalFest 20 февраля в Jolly Roger.

2 comments on “Конкурс «Счастливый билет от Metalscript.Net»: новые условияAdd yours →

  1. А почему бы не заглянуть, так сказать, в корень? Например сделать небольшие интервью с… резидентами Metalscript? Рассказать о людях которые и делают сайт, позволяют ему жить.
    Или например написать про людей ушедших из отечественного метала, но некогда бывших популярными, интересно ж как живут.
    А ещё было бы интересно узнавать о новых интересных саундтреках к чему бы то ни было. Я например про некоторые группы которые стали в последствии любимыми узнал из OST к таким фильмам как Фрэдди Против Джэйсона или Техасская Резня Бензопилой)))))))

Добавить комментарий