26 февраля в R-club Brain Carrying Out Fest 4

26 февраля в R-club Brain Carrying Out Fest 4

Добро пожаловать на очередной концерт серии “Brain Carrying Out Fest “, который характеризуется как26 февраля в R-club Brain Carrying Out Fest 4отличный,отрывной, обезбашенный сейшен с мощным составом и большим количеством публики! 3-я часть была 5 марта,2010 года,которая подарила незабываемые эмоции и впечатления, в очередной раз доказав что такие события нельзя пропускать! Итак, спустя год, пришло время для 4-й части! Стилистика фэста по сложившейся традиции – metalcore/deathcore, которые так любит наша публика! “Вынос мозга” или лучше сказать, безудержный отрыв, вам обеспечат следущие минские команды:

#STANMARSH – как говориться no comments. По праву – одна из лучших групп Минска,которую знают,любят и обожают не только в столице но и по всей Беларуси! Эти ребята снова порадуют вашими любимыми песнями и своей мощнейшей подачей!!!

#Distress Of Ignore – одна из лучших столичных групп, которую знают практически все, группа у которой много друзей, и отличный материал, который наполняет вас адреналином и энергией! Этот концерт знаменателен для них тем, что им исполняется 2 года – Приходите поздравить и поддержать парней, ведь 2 года – это только 1 раз в жизни!=)

#6 сотых атмосфер – олдовый коллектив, который на слуху в нашем городе, стиля metalcore/deathcore во главе с двумя братьями-близнецами зададут со своими ребятами brother-metal !)

#Green Shadow – ребята, отпразновывшие в декабре прошлого года свой день рожденья, похожей стилистики как и команда выше, порадуют всех своими новыми песнями и и приподнесут вам свой рэпкор сюрприз в стиле Noize MC)

#Andrea Gail – отличная металкор катка, завоювывающая с огромный скоростью новых и новых фанатов, качественно представляющая свой исполняемый стиль творчества!

#My doomsday – этот коллектив презентовал в январе свой новый альбом “Мой горизонт” и теперь усиленно даёт концерты в его поддержку!) Спешите и вы оценить их старания и прокомментировать новый материал!

#What’s happenEd Mary Jane? – самая “лиричная” группа на этом концерте. Вы услышите песни про дождь и про сентябрь, в перемешку с emocore/metalcore рифами – музыкой для слэма!

#Extermination Dismemberment – Slamming Brutal Death – кто в теме тот знает – сплошное мясо,рубилово,кааач! Самый жесткий слем и мош должен быть под них! Приходи,такое нельзя пропустить!!! Добро пожаловать на Brain Carrying Out Fest 4 !!!

Клуб: R-club;
Дата: 26 февраля (суббота);
Начало: 17.00
Стоимость билетов:
Предварительно – первые 150 штук – 15.000
остальные 20.000
В день концерта – 25.000

Инфo и Билeты:

+375-29-561-41-81
+375-25-990-39-67
ТЦ Кyпaлoвcкий (пaв 19) <—билеты)

0 comments on “26 февраля в R-club Brain Carrying Out Fest 4Add yours →

Добавить комментарий