В Минск впервые приедут Moonspell

В Минск впервые приедут MoonspellБелорусские организаторы Wake Up! Promo объявили дату концерта легендарной португальской gothic metal группы Moonspell. По имеющимся данным, Moonspell выступят в клубе Re:Public 29 февраля 2012 года. Подробности мероприятия появятся в ближайшее время.

Напомним, что это уже не первая попытка привезти команду из Португалии в Беларусь. Совместный концерт Cradle of Filth, Moonspell и Turisas в минском Ледовом дворце в 2009 году не состоялся из-за проблем на границе, связанных с оформлением музыкального оборудования металлистов.

10 comments on “В Минск впервые приедут MoonspellAdd yours →

  1. а можно клуб сменить на чтонить более приличное. или этот до ума довести чтоб не стыдно было туда мунспел пускать.

  2. У гэтым клубе акустыка так сабе, Мунспэл будзе гучаць не вельмі. Адзіны недахоп

  3. У гэтым клубе акустыка так сабе, Мунспэл будзе гучаць не вельмі.

    Але ж Gods Tower прагучаў. :) Глядзеў неяк DVD Rock in Rio – не памятаю якой даўніны, але не вельмі старажытны – дык там Moonspell слухаўся неяк пагана, мякка кажучы, а здавалася б… :)

  4. Слышал их в Киеве в живую – никак не пагано, а очень круто. Но то открытая площадка, а тут клуб непонятный

  5. Надеюсь Moonspell не обрастет ворохом групп разогрева, как было на недавнем концерте Thy Desease. друг ходил и жаловался потом, что хедлайнеры едва час отыграли в итоге.
    И согласен, клуб оставляет желать лучшего.

  6. А чо, с разогревом не всегда было плохо. Вот например белорусы Re123+ и россияне Inner Missing неплохо жгли на разогреве у Saturnus

  7. в Репаблике будет лучше, чем в, скажем, шайбе, а других вариантов просто нет.

Добавить комментарий