Новые альбомы марта 2011: Turisas «Stand Up And Fight»

Turisas Stand Up And FightPелиз третьей полноформатной студийной работы финской фолк-метал-группы Turisas (она же викинг-метал и батл-метал) состоялся 28 апреля для европейской аудитории и 8 марта для жителей США.

Альбом «викингов» «Stand Up and Fight» («Встань и сражайся») вышел на независимом звукозаписывающем лейбле Century Media Records.

Как поясняет фронтмен коллектива Mathias Nygård, новый альбом продолжает историю, начатую в 2007-м в «The Varangian Way». Тем не менее, Mathias добавляет, что это не просто продолжение как таковое: песни нового альбома получились куда более универсальными, поэтому пластинка будет интересна широкой аудитории, ведь в ней поднимаются те темы, которые в наши дни актуальны так же, как и в XI веке.

Кроме того, участники коллектива считают, что повествование и музыкальная драма нового альбома представлены намного сильнее, чем это было ранее. Не обошлось и без экспериментов – в музыке использованы некоторые элементы стадионного рока 80-х годов. А в некоторых моментах играют лучшие финские классические музыканты. Как говорят участники Turisas, их поклонники должны быть удивлены, но в хорошем смысле.

Качаем заглавную композицию альбома, используя аккаунт в Twitter или в Facebook!

Трек-лист:Turisas Stand Up And Fight

  1. The March Of The Varangian Guard.
  2. Take The Day!
  3. Hunting Pirates.
  4. βένετοι! – πράσινοι!
  5. Stand Up And Fight.
  6. The Great Escape.
  7. Fear The Fear.
  8. End Of An Empire.
  9. The Bosphorus Freezes Over.

0 comments on “Новые альбомы марта 2011: Turisas «Stand Up And Fight»Add yours →

Добавить комментарий