Европейский metal-фестиваль Brutal Assault 2011 называет хедлайнеров

Каким будет один из крупнейших metal-фестивалей Brutal Assault 2011?Легендарная британская группа MOTÖRHEAD, возглавляемая рок иконой Лемми Килмистером, заявлена в качестве хедлайнера Brutal Assault Festival 2011, который состоится в Чехии 11-13 августа в 16 по счету раз! Однако и это еще не все.

MOTÖRHEAD, которые более трёх десятилетий остаются синонимом дикого, быстрого и громкого рок’н’рола, появятся в старой крепости в Йозефов со своим новым релизом „The Wörld Is Yours“.

Как живое воплощение рок’н’рольного стиля жизни, MOTÖRHEAD во главе с Лемми  всё ещё полны неумолимой мощи рока и продолжают радовать своей музыкой слушателей по всему миру.

MOTÖRHEAD это не только музыка, MOTÖRHEAD – это стиль жизни.

Но это не все новости. О других подтверждениях Brutal Assault 2011.

Бразильская метал-икона SEPULTURA возвращается  на фестиваль ВА! После прошлогодних неожиданных изменений в расписании, когда многие фанаты пропустили выступление группы, SEPULTURA снова выступит на фестивале летом 2011. Пожалуйста, примите их возвращение как наши извинения за случившееся в прошлом году.

Американская hardcore команда FIRST BLOOD, воины финского «battle metal» – группа TURISAS, немецкие трэш/детметаллисты DEW SCENTED и группа CANNABIS CORPSE и норвежцы RAM-ZET также подтвердили своё участие в фестивале.

Следите за новостями!

Читай также о Brutal Assault 2011:

Читай отчеты с Brutal Assault 2010:

2 comments on “Европейский metal-фестиваль Brutal Assault 2011 называет хедлайнеровAdd yours →

  1. ещё дня четыре назад к тому, что уже объявлено, и после тех, про кого тут написано, добавили Cro-Mags, Ahab и Exivious. Последние (лично для меня) это вообще мегапрей
    неоперативно вы как-то :)

  2. значит были более оперативные материалы ;) Анонсы радиопрограмм и сатурнус, например ;)

    никуда не убегут эти объявления что-то мне сдаеццо ;)

Добавить комментарий