Каким будет один из крупнейших metal-фестивалей Brutal Assault 2011

Каким будет один из крупнейших metal-фестивалей Brutal Assault 2011?Организаторы одного из крупнейших европейских фестивалей начинают подготовку к Brural Assault 2011, который ежегодно проходит в Чехии. И уже озвучили некоторых его участников. Читайте подробности

“Дорогие друзья, хотя на дворе все еще 2010 год, но 16-й фестиваль Brutal Assault уже стучится в двери. Нам бы хотелось в очередной раз поблагодарить вас за ваше участие и поддержку. Мы действительно это ценим, спасибо!

Четверг – суббота 11-13 августа 2011 – волшебная дата проведения 16-го фестиваля Brutal Assault, который вновь состоится в крепости Йозефов. Нет смысла чего-то ждать, потому давайте начнём со списка уже подтверждённых групп на BA 2011!

Дамы и господа, позвольте представить легенду Deathmetal’а MORBID ANGEL (США), “отцов” crossover’а SUICIDAL TENDENCIES (США), восходящих звёзд британского deathmetal’а TRIGGER THE BLOODSHED, pagan-металлистов SKYFORGER (Латвия), грайндеров EXCREMENTORY GRINDFUCKERS (Германия), трэшеров SKELETONWITCH (США) и HC/punk/metallers KVELERTAK (Норвегия).

Сейчас проходит второй этап подтверждения новых групп для фестиваля. Праздником для всех любителей Technical death metal’a является подтверждение участия в фестивале канадских мастеров жанра – группы Gorgus. С другой стороны – в рамках классической концепции жанра выступит группа Vader из Польши. После периода затишья на сцену возвращаются мясники Exhumed с олдскульным death grind.

Мелодичные жанры будут представлены швейцарской группой-открытием Triptykon и новичками pagan metal’a Dordeduh из Румынии.

Свежие новости в скором времени, оставайтесь в теме!”

0 comments on “Каким будет один из крупнейших metal-фестивалей Brutal Assault 2011Add yours →

Добавить комментарий