Влажные Ватрушки сменили название

Супер-известная идиотическая инди-копро-диско-поп-метал-группа «Влажные Ватрушки» опубликовала следующее сообщение:

«Дорогие поклонники и доброжелатели! В связи с глобальными переменами в нашей музыке, в нашем составе, творческой мотивации и так далее, имеющими место быть уже на протяжении последних двух лет, мы решили сменить название нашего славного коллектива». «Что это может означать? – вопрошают музыканты. – Несомненно, всё самое лучшее (с нашей точки зрения, разумеется) в плане музыкальном никуда не денется. Однако, отныне тексты и образ группы уйдут в совершенно другом направлении, нежели это было раньше.

Аморализм и идиотизм навсегда останутся в прошлом и в этом же прошлом останутся те, кто ждёт от нас только этого. Ничего граничащего с панком (хотя такого никогда и не было), металом, грайндом, трэшем от нас вы более не дождётесь!

Также хотим отметить, что выступлений под именем «Влажные Ватрушки» более не предвидится. И так как материал группы под новым названием не будет иметь ничего общего с материалом группы под названием старым, мы не будем исполнять ничего из старого материала.

Тем, кому интересно наше дальнейшее развитие (а не тексты про пожирание фекалий и секс с зомби), интересно услышать то, что мы уже очень давно хотели бы играть, но не могли в силу тех или иных причин, предлагаем оставаться в группе и пристально следить за новостями – они не заставят себя долго ждать».

Напомним, что этой зимой «Влажные Ватрушки» выпустили шикарнейший EP «GALAKTICHESKIE KOSMONAVTY VSELENNOJ», который можно скачать по ссылке.

3 comments on “Влажные Ватрушки сменили названиеAdd yours →

  1. Ну как я понимаю примерно тоже самое что и на последнем EP, но будут другие тексты и название.

Добавить комментарий