Cradle of Filth и Moonspell. Концерт переносится

cradle_of_filthМинский Filth Fest с участием Cradle of Filth, Moonspell и Turisas не состоялся. По неподтвержденной информации, фестиваль планировали перенести на завтра по причине задержки, возникшей при таможенном оформлении концертного оборудования групп.

Однако, как позднее сообщили организаторы концерта, группы были вынуждены отказаться от выступления и, не заезжая в Беларусь, отправиться в следующую точку тура.

Тем не менее, по словам организаторов, уже достигнута договоренность о выступлении Cradle of Filth в Минске после 10 мая в паре с Moonspell.

Билеты на несостоявшийся концерт можно будет сдать или обменять на новые в течение 2-3 дней непосредственно в Неополисе..

Читайте официальное заявление организатора на neopolis.by

23 comments on “Cradle of Filth и Moonspell. Концерт переноситсяAdd yours →

  1. Ахахахахахахахахахаха!!!!!! Чем больше читаю тем меньше верится!!!!!!УУУУУАААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!

  2. В паре с Burzum. По-любому. Варга-то выпустили, так чё бы ему в тур не поехать?;)

  3. Да уж, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
    Хотелось бы, конечно, подробностей о причинах произошедшего, но в любом случае не завидую сейчас организаторам…

  4. Как известно, нет ничего невозможного. Я склонна думать, что Кредлы все-таки доедут. Сейчас или потом – это вопрос времени. Другое дело, что публика к этому теперь отнесется более скептично – а жаль =(

  5. бред бред и еще раз бред. ни.я не будет в этой стране!!! за 10 лет ничего не изменилось. не парьте мозги окружающим и себе. хотите концерт езжайте за бугор (там кризис и люди стремяться заработать немножко денег). смело забирайте деньги за билеты и не ведитесь более ни на какие “абяцанки ” у РБ

  6. Ну Сепультура же доехала. И тот же Пэин. В свое время тоже ряд групп был. Ботинки, без сомнения разные. Но пока мы будем ездить (что делать, конечно нужно и стоит), здесь реально не будет нихера. А вот там, куда мы ездим это неизбежно будет развиваться.
    Вопрос еще вот в чем, почему вот мы ездим куда-то, а даже если вне тура кто-то заезжает к нам, то из соседних стран народ не шевелится. И не потому что что-то может обломаться, а потому что они с большим кайфом поддержат свою сцену и своих организаторов.

  7. Сепультура и Пэйн – это и на пять процентов не такие противоречивые группы, как Cradle of Filth. тут даже сравнивать не стоит.

  8. А почему вам реально не верится, что проблемы были с оформлением документов?
    У Сепы, бай зэ вэй, преславутая S тоже в пентуху вписана. И тчо?

  9. Новость написана со слов организатора. =)
    Давайте подождем и посмотрим, какова будет официальная информация.
    В ближайшее время постараемся взять исчерпывающий комментарий. Следим за темой.

    П.С. Я вот в данной ситуации беспокоюсь о том, чтобы у организатора хватило сил на перенос концерта и на грядущий Haggard, которого я очень жду.

  10. не смешите мои седины
    ЗЫ Если они и вернутся то только с пенис форс коммандос или ред хот пигги пуссис :))))))) с либидо эйрбег на худой конец

  11. ну ну я слышал что они сейчас альбом дописывают.. ну чем черт не шутит может заскочат на разогрев

  12. Люди добрые, русским языком же сказано. Официальная инфа появится сегодня вечером. Давайте попишем, чего бы действительно хотелось. Авось, нас кто-нибудь услышит. =)

    П.С. Обращу ваше внимание на то, что Неополис является конторой. Так что полагаю, что возврат денег гарантирован.
    Сейчас думаю, что организаторы будут решать вопросы с тем, чтобы устроить этот концерт в другой день. Возможно, более подробной инфы пока нет у них самих.

  13. Какие вы блять наивные дети, в этой стране все плохо не потому что батька рулит и не потому что неополис хреновый а потому что НЕХАРМАЛЫ такие тупые и наивные

    НЕБУДЕТ этого концерта и о том что он не состаится было извесно более чем за 10 дней

  14. гг…Бля ну и народ….Тот кто хорошо курил Неаполисовский форум за день до канца, могли уже и догадаться что нихера не будет..так как орг там язык в жопу засунул..и видно ждал до послегднего…мои саболезнования ему….но видно хлопец пытался…

  15. Если и орг не виноват, и зловещего сверху ничего не спустили, так кто же тогда? Вот в чем вопрос.

    Впрочем, похер на Крэдлов, а вот не увидеть Мунспел по-настоящему жаль =(

  16. На Неополисе и в теле новости апдейты.

    Оффтор. По дороге с работы видела младого товарища с нацарапанной буквой z на сумке. Почему-то подумалось, что это мог бы быть кто-то из комментирующим. Поулыбалась фразе “наивные дети”, написанной о присуствующих =)

Добавить комментарий