Стало известно “ключевое” требование райдера Metal All Stars в Минске

Стало известно "ключевое" требование райдера Metal All Stars в МинскеРаскрывая в интервью Metalscript.Net подробности шоу Metal All Stars, организаторы концерта вспомнили и о впечатлениях от Минска звезд проекта Classic Rock All Stars: музыкантов AC/DC, Black Sabbath, DIO

– Возвращаясь к проекту Classic Rock All Stars… Как его участники отзывались о Минске и минском концерте, понравилась ли им площадка, собираются ли приехать еще?

– Участники проекта Classic Rock All Stars были в полном восторге от минской публики, которая очень тепло их принимала. По их мнению, концерт в Минске был самым лучшим шоу из всего их тура. Данный проект будет и дальше продолжаться. Возможно, в этом году это будет уже другой, дополненный состав участников.

– Есть ли в райдерах звезд, которые приедут в Минск 1 апреля, какие-то особые или необычные требования?

– Как это ни странно, но несмотря на то, что это очень именитые артисты, они не предъявляют каких-то сумасшедших требований к райдеру. Организаторов развеселило только одно требование, написанное большими буквами и жирным шрифтом: ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ НЕОБХОДИМО ОТДАВАТЬ ТОЛЬКО ТУР-МЕНЕДЖЕРУ ИЛИ ПРОДАКШН-МЕНЕДЖЕРУ!!!

Грандиозное шоу Metal All Stars пройдет в минском Дворце спорта 1 апреля.