Metal All Stars в Минске: подробности шоу и розыгрыш билетов

Metal All Stars в Минске: подробности шоу и розыгрыш билетовПо просьбе редакции Metalscript.Net организаторы концерта Metal All Stars в Минске ответили на самые злободневные вопросы, касающиеся шоу: будет ли разогрев, повысятся ли цены на билеты, возможна ли фото- и видеосъемка, встретятся ли фанаты с кумирами в неформальной обстановке. Также организаторы сообщили, как попасть на концерт бесплатно.

На вопросы отвечает директор концертного агентства ООО “КонцертХоллГрупп” Мария Дроздова.

– Планируется ли на концерте «разогрев»?

– На данный момент мы не планируем делать разогрев, так как для шоу такого формата это просто не нужно.

– Будет ли как-то организована работа фотографов и журналистов (на концерте Classic Rock All Stars не было фотопита перед сценой, и даже за ограждение по краям сцены охрана не пускала)?

– Фотосъемку можно производить в течение первых двух песен и во время самой последней (даже если это будет исполнение «на бис»). Только аккредитованным фотографам. Возможность видеосъемки уточняется. Никаких иных фото ни до, ни после концерта.

– Состоятся ли официальные встречи звезд с поклонниками, например, автограф-сессия и т. п.?

– Перед концертом мы готовы встретиться с некой группой людей, численность которых будет оговорена заранее. Возможно, что это будет объединено с пресс-конференцией.

– Привезут ли музыканты свою фирменную продукцию: диски, майки и прочее?

– Да, музыканты привозят «мерчендайз».

– Не изменятся ли цены на билеты ближе к шоу?

– Естественно, в зависимости от спроса на билеты и курса белорусского рубля к доллару США цены могут варьироваться. Однако больших колебаний мы не ожидаем.

– Будут ли разыгрываться пригласительные на концерт Metal All Stars?

– Да, мы планируем в соцсетях и на радио проводить акции и разыгрывать билеты на шоу. Следите за новостями в нашей официальной встрече во ВКонтакте.