Музыкантов Gods Tower поглотила World of Tanks

Музыкантов Gods Tower поглотила World of TanksПоклонники Gods Tower давно заметили, что на концертах музыканты часто выступают в майках с лого игры World of Tanks. В соцсетях участники группы нередко рассказывают о своих успехах в этой онлайн-игре. А недавно лидер Gods Tower Лесли Найф сообщил о создании клана музыкантов и слушателей команды в популярном ММО-экшне.

В настоящее время в клан GDSWR вступило 20 человек. Для успешного участия в режиме “Мировая война” требуется еще несколько десятков “танкистов”, поэтому Gods Tower с нетерпением ждут пополнения в своих рядах. Подать заявку на вступление в клан [GDSWR] можно здесь.

Чем быстрее наберется достаточное количество игроков, тем скорее можно будет принять участие в командных боях вместе с музыкантами Gods Tower за захват новых территорий для клана.

А пока новобранцы клана могут покрасоваться логотипом Gods Tower на своих танках во время боев в одиночном режиме.

World of Tanks – популярная клиентская многопользовательская online-игра. Игроки в режиме реального времени участвуют в командных танковых боях, открывают и приобретают новые боевые машины и модули к ним. Во всем мире зарегистрировано более 50 миллионов аккаунтов игроков World of Tanks. Примечательно, что создатель игры студия Wargaming.net была основана в Минске.