Виктор Смольский (Rage) преподал урок белорусским гитаристам + видео

Виктор Смольский (Rage) преподал урок белорусским гитаристам + видеоБелорусский гитарист-виртуоз, участник немецкой speed metal-группы Rage, профессиональный автогонщик и преподаватель Виктор Смольский (Victor Smolski) при поддержке рок-школы Александра Целуйко «Discovery» провел в Минске серию занятий для желающих усовершенствовать навыки игры.

Практически в режиме нон-стоп с утра до позднего вечера 13 декабря Смольский общался с начинающими и уже зарекомендовавшими себя музыкантами, делился секретами мастерства, давал советы и просто вдохновлял на новые свершения.

“Все так хорошо сложилось, что у меня получилось приехать. И мне очень приятно видеть, насколько много людей горит желанием посмотреть на воркшоп”, – поделился с корреспондентом Metalscript.Net впечатлениями от визита в Минск Виктор Смольский.

Предлагаем вашему вниманию небольшое видеоинтервью, в котором Виктор рассказывает о мастер-классе, концертных планах и помощи белорусским музыкантам.

http://www.youtube.com/watch?v=hnez2afvfUk

Также напоминаем поклонникам хорошей музыки о том, что 15 декабря Виктор Смольский в качестве специального гостя поднимется на сцену фестиваля гитаристов «Грифомания-2012». И, видимо, это будет его единственное выступление в рамках нынешнего визита в столицу Беларуси. Не пропустите!