Terminus Kill – «The Beginning». Рецензия

Terminus Kill - «The Beginning». РецензияЛучше всего промо EP 2012 года немецкой melodic death группы Terminus Kill характеризует его название – «Начало». Да, полноценной работой  эту запись назвать нельзя, но если ее рассматривать ее как заявление миру о себе, то заявляют TK очень неплохо – живо и агрессивно, но не без шарма.

Обе песни воспринимаются легко и не вызывают отторжения. Музыканты очень близки к золотой середине между техничностью и простотой восприятия своего материала: гитарные запилы и ритмичные сбивки смотрятся симпатично, но не мешают восприятию мелодии. В меру жесткий вокал при этом не превращается в монотонное жужжание, чем часто грешат группы данной стилевой направленности.

Из минусов записи можно выделить не самое высокое качество звука, суховатые ударные и не совсем уместное в данном формате интро – лучше бы дописали третью полноценную песню. Будем надеяться, что свое качественное звучание со временем придет, а  пока можно с уверенностью сказать, что скоро у фанатов melodic death появится еще один коллектив, заслуживающий, как минимум, живого интереса.

Итого: 6/10

1 comment on “Terminus Kill – «The Beginning». РецензияAdd yours →

Добавить комментарий