Metal захватывает Google+

google-plusМировые metal-знаменитости осваивают новую социальную сеть, разработанную поисковым гигантом Google. Буквально каждый день, как грибы после дождя, в Google+ появляются официальные странички известных коллективов. Так, в «круги избранных» уже попали такие популярные группы, как TherionSamael, Korpiklaani, Vader, Pain, Blind Guardian, Amon Amarth, Cradle of Filth, Decapitated, Katatonia и десятки других.

Естественно, в Google+ также открылись и фанатские страницы метал-исполнителей, причем некоторых – даже по несколько штук. Так случилось, например, с Rammstein, Opeth и Slipknot. А вот Metallica, недавно названная лучшей metal-группой всех времен, пока вынуждена довольствоваться лишь одной.

Обзавелись представительствами в перспективной соцсети и некоторые лейблы: подписанных у себя артистов уже добавили в круги Nuclear Blast, Metal Blade и Roadrunner Records.

Впрочем, несмотря на такой бум освоения нового виртуального маркетинг-пространства, некоторые из созданных страниц групп еще пустуют или содержат одну приветственную запись. В то же время другие коллективы уже активно вешают на стену интересный контент.

Так, например, Kreator предложил поклонникам красочные майки с собственной символикой, а Katatonia опубликовала фото с концерта в Нью-Йорке.

0 comments on “Metal захватывает Google+Add yours →

Добавить комментарий