Metallica даст концерт для геймеров

Metallica даст концерт для геймеровСамая популярная тяжелая группа в мире американская thrash metal-икона Metallica выступит на церемонии закрытия одного из крупнейших международных фестивалей, посвященных видеоиграм – BlizzCon 2014 8 ноября.

«Мы с нетерпением ждем концерта Metallica на BlizzCon! Для всех гостей, и тех, кто приедет на салон, и тех, кто будет следить за ним из дома, это грандиозное шоу станет идеальным завершением двух ярких дней игр и киберспорта», — уверен генеральный директор и соучредитель компании Blizzard Entertainment Майк Морхайм.

И хотя квитки на шоу разошлись за считанные минуты, любой желающий все еще может за пару десятков долларов приобрести “виртуальный билет”, дающий возможность “побывать” на мероприятиях салона – в том числе, естественно, и на концерте Metallica, – не отходя от компьютерного монитора или не расставаясь с любимым мобильным устройством.

Уникальный игровой салон будет работать 7 и 8 ноября в калифорнийском выставочном центре Anaheim Convention Center и соберет поклонников таких популярных игровых вселенных как Warcraft, StarCraft и Diablo.

Посетители BlizzCon 2014 смогут пообщаться с разработчиками во время круглых столов, попытать счастья в киберспортивных состязаниях, блеснуть умом в викторинах, и конечно, опробовать новые (в том числе и еще разрабатываемые) игры от устроителей салона.