Минский рок-клуб взялся за добрые дела

Минский рок-клуб взялся за добрые делаИзвестные белорусские музыканты, фотографы, режиссеры, художники и дизайнеры объединятся для участия в социально-благотворительной акции “Доброе дело”. Целью мероприятия является сбор средств для детей из неблагополучных семей. Стартует благотворительное мероприятие 1 декабря в TNT Rock Club.

Планируется, что акция будет проходить в несколько этапов. И принять участие в ней может любой желающий.

На первом этапе с 1 по 20 декабря в TNT Rock Club можно будет приобрести благотворительную открытку за 20000 рублей. Собранные средства направят на покупку новогодних подарков для воспитанников социально-педагогического центра Центрального р-на г. Минска.

Также каждый посетитель клуба может оставить маленький подарок от себя – коробочку добра. Организаторы рекомендуют приносить игрушки, тетрадки, карандаши, фломастеры, сладости и фрукты – дети будут всему этому рады. И не стоит забывать о записке с теплыми словами и пожеланиями.

На втором этапе к мероприятию подключатся такие известные rock, metal, folk и blues исполнители, как Drum Ecstasy, Re1ikt, The Silicon, Вероника Круглова (Kriwi), Игорь Ворошкевич (Крама), Настя Шпаковская (Naka) и др. 15-16 декабря в TNT Rock Club пройдет благотворительный концерт «Рок марафон детям». В эти же дни в клубе состоится выставка картин под названием «Рок-музыканты-художники – детям» и фотовыставка работ Александра “Tarantino” Ждановича.

На третьем этапе артисты и организаторы навестят воспитанников социально-педагогического центра и в торжественной форме вручат им новогодние подарки. Также будет организован концерт и сладкий стол.