В Минске открылся новый рок-клуб. Фото

Открытие новой концертной площадки под названием «TNT Rock Club» состоялось в Минске по адресу Революционная 9 20 июля.

Организаторы разбили церемонию на 2 части: уличную и клубную. Но из-за внезапно объявленного фэйс-контроля и входа по спискам очень много людей попросту не смогло попасть внутрь клуба.

Поэтому кто-то смог послушать на улице только Drum Ecstasy и «Элвиса Пресли» в Chevrolet, посмотреть фейерверк, а кому-то удалось изучить интерьер и меню заведения и побывать на концерте команд Pale Red, The Silicon, 2morrow2late и Straightroads.

Какой бы скомканной не показалась церемония, факт остается фактом: под AC/DC новую площадку и аллею рок-славы белорусских музыкантов в Минске открыли, порвали два баяна разбили одну гитару.

В оформлении клуба «TNT Rock Club» использовано большое количество рок-атрибутики: музыкальные инструменты (гитары на стенах, люстры из барабанов и тарелок), портреты и миниатюрные фигурки знаменитостей (Nirvana, Kiss, AC/DC, Beatles), плакаты, афиши, пластинки, автографы известных исполнителей.

Организаторы планируют проводить «живые» концерты как можно чаще, предпочтение будет отдаваться рок-группам со своим репертуаром.


Фото: официальная группа TNT ROCK CLUB ВКонтакте