Барабанщик Cradle of Filth предлагает скачать новый альбом

Барабанщик Cradle of Filth предлагает скачать новый альбомОтличный подарок для любителей тяжелой музыки к Новому году приготовили музыканты чешско-латвийского dark metal проекта барабанщика Cradle of Filth Мартина Скарупки группы Inner Fear. В первый день наступившего года они опубликовали в Сети новый альбом коллектива “First Born Fear”.

«Наконец, мы сделали это: альбом готов и наши фанаты могут получить его совершенно бесплатно! – делится радостью Marthus. – Мне очень нравится наш новый состав, мы уже не можем дождаться момента, когда будем концертировать вместе. Это потрясающие ребята и, знаете, мы уже работаем над новым альбомом».

Группа Inner Fear была организована Мартином ‘Marthus’ Скарупкой, действующим барабанщиком Cradle of Filth, в 1997 году, расформирована в 2003-м и после долгой паузы восстановлена в новом составе. Сейчас в интернациональном коллективе, кроме Скарупки, играют чешские гитаристы Ashok и Khopec, а также музыканты из Латвии: бас-гитарист Sehio из technical death metal группы Neglected Fields, одноименного проекта Vic Anselmo и вокалист Serg из dark death metal команды Preternatural.

Весной Inner Fear собирается выпустить мини-альбом, а уже в конце года снова войдет в студию, для того чтобы записать полноценную работу.

Альбом “First Born Fear” можно послушать и скачать на на официальном сайте Inner Fear.

Треклист

Inner Fear - First Born Fear

  1. I.N.T.R.O.
  2. Fear Proclaimed.
  3. Imprisoned In Forgotten Dungeon.
  4. Lustmistress.
  5. I Watch The Blood Forever.
  6. Inner Fear.
  7. Love Is A Poisonous Cunt.
  8. Our Crimson Deeds.
  9. Akhu.
  10. Secrets Holder.