Конкурс: Счастливый билет от Metalscript.Net. Участвуйте!

Конкурс: Счастливый билет от Metalscript.Net. Участвуйте!Metalscript.Net снова организует конкурс для читателей. Увы, закончился прошлый конкурс и никто не принял в нем участие, хотя разыгрывались билеты на замечательный минский концерт Post Summer Show. Но у вас есть шанс исправить ситуацию и стать обладателями пригласительных на концерт итальянской thrash/black группы Satanika, который состоится 24 сентября в минском клубе «Салтайм».

И так, каждый, кто оставит в течение недели наиболее интересный коммент под любым материалом, опубликованным на Metalscript.Net автоматически становится участником конкурса.

Где оставлять свои комментарии? Где угодно. Это могут быть новости, статьи, афиши, фотографии. И совсем необязательно придумывать что-то особенное – вполне достаточно того, чтобы ваш пост был веселым или содержательным. Цель данного конкурса – разговорить аудторию сайта, призвать ее к высказыванию мнений, обсуждению того, что происходит в музыке Беларуси и за ее пределами. Для того чтобы написать комментарий, вам не нужно даже регистрироваться, достаточно просто отправить сообщение, заполнив форму Metalscript.Net под материалом или быть в момент комментирвания залогиненным в одной из популярных соцсетей.

23 сентября мы назовем 2 победителей и свяжемся с ними.

2 comments on “Конкурс: Счастливый билет от Metalscript.Net. Участвуйте!Add yours →

Добавить комментарий