Обращение Vicious Crusade к белорусским фэнам

Обращение Vicious Crusade к белорусским фэнамНакануне своего юбилейного концерта Vicious Crusade, который состоится сегодня, 4 июня, в КЗ “Минск” музыканты обратились к слушателям.
Дорогие друзья!
Уже больше года прошло со дня нашей последней встречи. Так получилось, что обстоятельства заставили группу временно приостановить концертную деятельность. К сожалению, и сегодня мы все еще не можем порадовать вас новостями о грядущих гастролях. Но в год своего 15-летия Vicious Crusade просто обязана предпринять все усилия для того, чтобы встреча состоялась!
Мы увидимся 4 июня в концертном зале «Минск». Эта площадка – необычное место для концертов группы, где радость и положительные эмоции вырываются наружу во всей своей красе. Но мы уверены, что новое место не омрачит долгожданный праздник.
Двухчасовой юбилейный концерт станет единственным выступлением Vicious Crusade в 2011 году. Поэтому на него мы приглашаем не только жителей белорусской столицы, но и всех друзей, проживающих за ее пределами.
Одним словом, добро пожаловать в гости, друзья! Мы очень давно не виделись. Да и юбилейные даты, к тому же, случаются редко.
Ждем!

0 comments on “Обращение Vicious Crusade к белорусским фэнамAdd yours →

Добавить комментарий