Korn в Минске. Видео с концерта

korn в Минске. Видео с концертаВ Минске состоялся концерт Korn. Главной интригой для многих был плей-лист американцев: будут ли старые хиты? Их оказалось предостаточно. В самом конце группа также исполнила попурри из своих известных песен. Сюрпризом для собравшихся стали также вставки из Metallica “One” и Queen “We will Rock You”.
А еще для минских слушателей Джонатан Дэвис сыграл на волынке в песне Shoots and Ladders. Кстати, те, кто давно не следит на Korn, были бы немало удивлены его физической формой: вместо здоровяка на сцене появился стройный и снова молодой бессменный фронтмен группы.

Скоро: другие видео и материалы с концерта Korn.

9 comments on “Korn в Минске. Видео с концертаAdd yours →

  1. ну не такой уж молодой… разогрев был отстой. диджей был нормальный. жаль только что публика из сетов не узнала даж deftones… Молодые просто, наверное… Кругозор начался и закончился на рамштайне и SOAD. Хороший звук, свет. Манки живчЕг:) Радует большое количество зрелых людей на требунах, которые подпевали… Корн это целая эпоха. Они создатели этой эпохи.

  2. Была в восторге, Манки – шикарен, я теперь на пойманный медиатор молиться буду=)))
    Из неприятного: я надеялась, что быдла будет меньше. Одно дела слемиться, и совсем другое кидать пустые бутылки на сцену.

  3. Это было охрененно!!!!!!разогрев был действительно отстойным, но диджей все таки взорвал зал!согласен с примусом что deftones узнали не все! Но зато систему узнали и то хорошо XD! А и насчет бутылок: всего одна бутылка полетела на сцену и я уверен что была брошена случайно, если учесть то сколько бутылок летало по фан-зоне)))

  4. Я не на диджейский Deftones пришел, а на корн, чего мне радоваться, не так уж был плох разогрев.

  5. 1 said
    on Июнь 2, 2011

    Я не на диджейский Deftones пришел, а на корн, чего мне радоваться, не так уж был плох разогрев.

    ну незнаю российский флаймор тупо какаято не самая удачная копия корна…да если б он хоть кого разогрел…

  6. я вапще упал когда слэм начался, поэтому dlind в двух частях

Добавить комментарий