Белорусы Straight Land предлагают скачать “Road to Vegas”

Белорусские modern death-металлисты и поклонники грува Straight Land, отметившие в этом году десятилетие, выпустили EP под названием “Road to Vegas”, над записью которого они работали в студии Дмитрия Микулича, ответственного за звук и саунд-продюсирование. Интернет-релиз “Road to Vegas” состоялся 2 марта и EP доступен в свободном скачивании на официальном сайте группы.

По мнению музыкантов, Straight Land успешно достигла поставленной цели – сделать оригинальный материал, не потеряв музыкальную концепцию группы. На “Road to Vegas”, куда вошли 5 треков, Straight Land продолжили смешивать различные направления metal, и все участники очень довольны тем, как теперь звучит Straight Land, довольны проделанной работой.

Примечательно и то, что в записи EP участвовал Ян Женчак (In search for, Outerplain), чистый голос и scream которого можно услышать во всех треках.

“Всегда хотелось попробовать себя в сверх-экстремальной музыке, попеть в относительно новом для меня стиле скриминга, – рассказывает Ян. – Поэтому к предложению давно известной мне группы Straight Land я отнёсся с большим энтузиазмом. Тем более, что в свойственной группе мелодике нашлось применение и чистому вокалу”.

Также музыканты обещают, что в ближайшее время на сайте коллектива появится возможность скачать и другие материалы.

Справка

Группа Straight Land образована в 2001 году. На счету музыкантов 4 альбома, интернет-сингл, участие во многих компиляциях, концертах в Беларуси и за её пределами. На данный момент в планах группы выступление на презентации EP “Road to Vegas” в одном из минских клубов и концерты в Украине и Молдове.

2 comments on “Белорусы Straight Land предлагают скачать “Road to Vegas”Add yours →

  1. Stay Metal!!!
    Stay STRAIGHT LAND!!!
    Конгратуляции мои вам за столь охуенную работу;)

  2. http://www.mastersland.com/forum/viewtopic.php?f=95&t=16332
    пиарю пацанов.В России слово “Бобруйск” очень популярно.Когда “Динамо” играло выездные в Бобрах русаки тока и фоткали знаки с Этим словом не веря раньше в существование этого города.=)

Добавить комментарий