«НЕголубой metal огонек». Смотрим

Новый год на дворе, а кругом попса и телевизор.  Мы не можем позволить вам танчить под Сердючку, Баскова и Ротару, поэтому решили сделать подборочку свежих live-видо любимых нами и надеемся, вами коллективов на новогоднюю и не только тематику.

Начнем, пожалуй, с наших ближайших metal-друзей – финнов и видео с концерта-солянки посвященного ему самому – Новому году 2011! Из более-менее известных музыкантов на сцене вам, наверное, будут знакомы лишь вокалисты – Tony Kakko (Sonata Arctica, Northern Kings) и Ilja Jalkanen (Kiuas). Бред высокосортный, но настроение поднимает).
2010 год стал для нас запоминающимся привозными концертам. Будут ли они в этом году, зависит только от количества тостов за здравие и благополучие организаторов, ну и, конечно же, от активности самих металхедов. Надеемся, внешние силы кайф нам обламывать не станут…
А пока представляем вам любительскую видеосъемку  выступления шведов Marduk в Сингапуре в рамках тура «Asian Black Death Redemption 2010».
Пройдемся и по старичкам. Злоба и ненависть Kreator, морозный Immortal, танцы Exodus и скорости Death Angel.


Не забываем и о молодых коллективах. Вот, к примеру, выступления Despised Icon и Misery Index на Capital Chaos.
Человеческий креатив и кретинизм не знает границ. Но мы больше по креативу. На эту тему следующее видео. «А вот бы так елочку «прокачать…»
Раз мы красиво и по-новогоднему начали, то надо что-то приятное посмотреть и своего производства. В последнее время отечественные металлисты редко балуют нас видеороликами, однако, кое-что интересное удалось найти в rock-тусовке. Вот, например, многообещающая группа Acid Head. Ребята позиционируют себя как alternative rock, но в песне, видео с которой вы можете посмотреть ниже, есть post-rock и даже, моментами, панкроковая\хардкоровая подача. В хорошем смысле.
Ребята записали альбом, который на данный момент проходит процесс сведения. Всю информация, фото и видео от Acid Head – здесь.

0 comments on “«НЕголубой metal огонек». СмотримAdd yours →

Добавить комментарий