Out Of Yesteryear сняли клип на «Running In Circles»

Минская Symphonic Death Metal/Deathcore формация Out Of Yesteryear, не так давно подписавшая с авторитетной компанией FONO контракт на выпуск дебютника «The Blackness», сняла клип к композиции из этого альбома.

За работу над роликом взялся All.exe, известный общественности благодаря видео «Взлеты и Падения» группы Stigmata. В данный момент клип монтируется и готовится к ротации на всех каналах мира, а пока представляем вашему вниманию трейлер этого впечатляющего полотна.

На тему сюжета, бюджета этого клипа, а также того, что нынче модно одевать в кадр, своими мыслями поделился клавишник коллектива Тима.

– Систематизировать все то, что заложено в клипе, сложно, но приблизительную идею, донести попробую. Наши предки, даже самые далекие, присутствует в нашей крови, со всеми своими преимуществами и изъянами. Зачастую наши безрассудные порывы – это лишь внезапное пробуждение голоса нашей крови, который мы, охваченные ужасом, стараемся заглушить.

На пути аскезы нас ожидает много странных открытий, ибо когда его кровь – кровь всего рода, текущая в нем, станет претерпевать необходимые изменения, он внезапно узрит своих предков, возникающих из нее. А так же всех тех, кто своими усилиями привнес некое качество в эту алую субстанцию, тех, кто благодаря этим качествам сподобился участвовать в вознесении аскета. Ибо, и это вещь малоизвестная, завершающий аскезу вовлечет за собой, хотя и в малой степени, всех тех из своего рода, кто того достоин.

Далее изображена башня, в золотой четырехзубцовый венец которой ударяет молния, и вниз падают два похожих друг на друга как две капли воды человека, голова одного из них увенчана короной.

Принято считать, что этот аркан символизирует собой наказание, гнев Божий – разумеется, ведь башня вознеслась в гордыне своей до самых небес, но, в конце концов, по словам апостола, «Царство Небесное силой берется».

Ну, примерно так.

Как вы уже наверно подметили, ребята неадекватные, и многих из группы ожидает принудительное лечение.

Как раз на днях гитарист Роман попал в больницу, по этой причине ближайшее шоу OOY 23 ноября отменено. Мы желаем Ромке скорее выздороветь, и найти хорошую работу.

А пока представляем вам свежую видеоподборку с концертного выступления команды в клубе «Реактор» 31 октября на похоронах портала Metalfront.org. Автор видео Андрей Andreas

5 comments on “Out Of Yesteryear сняли клип на «Running In Circles»Add yours →

Добавить комментарий