[AMATORY] 2 декабря Реактор. Презентация нового альбома

[AMATORY] 2 декабря Реактор. Презентация нового альбома

Впервые в нашем городе лидер российской альтернативной тяжелой сцены – [AMATORY] – представит абсолютно новую[AMATORY] 2 декабря Реактор. Презентация нового альбома концертную программу, состоящую из песен с нового альбома, а также проверенных временем хитов! Таких [AMATORY] ты еще не видел!

[AMATORY] – уникальное явление на российской  музыкальной сцене, которое невозможно  игнорировать! Эта группа становилась триумфатором многих музыкальных премий, не раз “взламывала” хит-парады ведущих российских радиостанций и становилась сенсацией различных рок-фестивалей. Именно [AMATORY] одни из первых в своем музыкальном жанре на собственном примере доказали, что в нем нет мелочей! Безупречным должно быть всё: начиная оформлением дисков и имиджем музыкантов и заканчивая концертными выступлениями! Все это объясняет, почему каждый концерт [AMATORY] становится по-настоящему качественным праздником музыки, торжеством эмоций над серостью будней!

И сегодня самый яркий представитель  российской альтернативной тяжёлой  музыки вновь стоит на пороге совершения культурной революции! На своем новом студийном альбоме “Инстинкт Обреченных” [AMATORY] ломают все границы представления о том, где пролегает рубеж между сложностью и простотой, агрессией и чувственностью, красотой и ужасом, тяжелой музыкой и мейнстримом. [AMATORY] не просто создали новые образы. Они шагнули дальше, создав для своего слушателя новое музыкальное измерение – измерение [AMATORY]! Измерение, где все пять чувств человека настолько обострены, что воображение пасует, пытаясь впитать в себя все музыкальные образы и краски, которыми украшена музыка группы! Здесь с каждым новым прослушиванием появляется какой-то новый, уникальный мир, в который хочется возвращаться снова и снова…      Хочешь  увидеть новый  мир [AMATORY] собственными глазами? Тогда мы предлагаем тебе посетить концерт, который станет полноценной презентацией нового альбома [AMATORY] в нашем городе! Ты увидишь в деле обновленный состав группы, а также испытаешь на себе ее абсолютно новую концертную программу, состоящую из песен с нового альбома, а также проверенных временем хитов! Не упусти шанс стать свидетелем того, как творится история!

БИЛЕТЫ  УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Билеты: предварительно: 45 000-55 000 (ТАНЦПОЛ), 70 000 (VIP)!!!

Точки продаж: клуб Реактор, ТЦ Купаловский 19 пав (.возле  ст. м. Октябрьская, вт-вс 11.00-19.00), ТЦ “РИГА 18 пав (ул. Сурганова 50, 18 павильон, 2 этаж – пн-вс 11:00 – 19:30), переход ст. метро Я.Коласа, переход ГУМ (касса театра) и у общественных распространителей     В ДЕНЬ КОНЦЕРТА БИЛЕТЫ С 16-00 В КАССЕ КЛУБА
Инфо: + 375 29 649 08 88, + 375 29 851 77 06.

4 comments on “[AMATORY] 2 декабря Реактор. Презентация нового альбомаAdd yours →

  1. Читаем внимательнее “представит абсолютно новуюконцертную программу, состоящую из песен с нового альбома”- вот это впервые =)

Добавить комментарий