17 октября. Маврин в Минске!

Маврин 17 октября Минск Реактор

17 октября. Маврин в Минске!Маврин 17 октября Реактор

клуб Реактор.

Начало 18.00

При участии IVORY и Symphony Of Seven

Группа «МАВРИН»

Презентация нового альбома «Моя свобода», премьера новой программы, презентация клипа.

Группа «Маврин» образовалась в 1998 году и по сей день является одной из самых ярких и самобытных на отечественной металл- сцене. Лидер и основатель группы, Сергей Маврин, известен не только как уникальный гитарист, но и как талантливый композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий.

В разные годы Сергей участвовал в таких культовых «тяжелых»проектах как «Черный кофе», «Ария», «Кипелов» и сам по праву стал гитаристом-легендой. За 12 лет своего существования Маврин с коллегами выпустили 11 дисков, каждый из которых оказался не похожим на предыдущие. Однако сейчас группа находится на пороге особенных для себя свершений. Записан новый, отмеченный небывалой творческой энергией, альбом и впервые в истории группы снят полноценный видеоклип.

Этого события ждали и поклонники, и сами участники группы.

И вот пришло время услышать песни свободы.

Итак, 17 октября, в минском клубе «Реактор» состоится концерт-премьера долгожданного нового альбома группы Маврин «Моя свобода» и одновременно презентация первого в истории группы видеоклипа на красивейшую балладу, потенциальный суперхит “Утоли моя печали”.

Будет представлена совершенно новая программа, в которую войдут все треки с альбома «Моя свобода». Новый релиз отличается тем, что на нём впервые представлены песни почти всех участников коллектива. На альбоме есть всё, чего могут желать истинные ценители группы – монументальность,жесткие рифы, проникновенные баллады, захватывающие оркестровки и уже традиционный инструментал.

Концерты же группы всегда представляют собой неповторимое шоу с захватывающей энергетикой и искренней любовью к зрителям. В каждой песне проживается целая жизнь. Мощное и неповторимое звучание, виртуозное исполнение, глубокая лирика и один из самых эмоциональных голосов на отечественной металл -сцене. Не удивительно, что преданные поклонники с нетерпением ожидают этих музыкальных праздников. Всё это вкупе с совершенно новыми песнями просто гарантирует массу впечатлений.

Справки по тел. 6490888
Билеты: 35 000 – первые 10040 000 остальные

45 000 в день концерта

60 000 – столик+компакт-диск от БМАgroup в подарок!
Точки продаж:

Клуб Реактор, переход Я.Коласа, Iron Dream (Независимости 58, ТЦ”Столичный”, 3 этаж), ТЦ Купаловский, 19 точка, переход ГУМ и др.

0 comments on “17 октября. Маврин в Минске!Add yours →

Добавить комментарий