Фронтмен Behemoth будет рекламировать энергетический напиток

Вокалист известной польской black / death metal команды Behemoth Адам Дарский официально объявил о том, что он становится рекламным лицом энергетического напитка Demon. Как и во всех других коммерческих проектах, музыкант согласился сотрудничать только на определенных условиях: часть средств от продаж будут передана в бдаготворительность фонду DKMS. Эта организация занимается исследованием и лечением различных форм рака крови.

Нергал дал следующий комментарий по поводу контракта с производителем газировки: “Да, я подтверждаю, что принял приглашение стать лицом энергетика Demon. Я не являюсь поклонником таких напитков, но мне нравится идея, которая стоит за всем этим… Вся рекламная кампания тесно связана с фондом DKMS (эта организация нашла мне донора костного мозга). Процент от продаж напитка будет передан этому фонду, так что не вижу ничего плохого в этом бизнес-сотрудничестве. Ну и еще мне нравится название этого энергетика и логотип… так почему бы и нет?”

Также Behemoth поделились со слушателями приятной новостью: группа начнет сочинять новый материал уже в сентябре – сразу после выступлений на нескольких европейских фестивалях. А позже музыканты отправляются в тур по Восточной Европе. Как ранее сообщалось, Behemoth планируют дать концерт в Минске 1 октября.