Возвращение викингов: приедут ли в Минск Amon Amarth?

Возвращение викингов: приедут ли в Минск Amon Amarth?Харизматичные melodic death металлисты Amon Amarth опубликовали на официальном сайте группы расписание мини-тура, в шутку или серьезно окрещенного музыкантами «возвращением варягов на Русь». В рамках грядущей в феврале 2012 года поездки воинственные шведы посетят Киев, Москву и Санкт-Петербург.

«Киев был важным городом для викингов, поэтому для нас большая честь, что мы наконец-то заявили там шоу!» – пишут участники Amon Amarth.

Однако, есть вероятность того, что Amon Amarth сыграют больше концертов, так сказать, распространив свою «экспансию» на Прибалтику и, будем надеяться, – Беларусь. Об этом группу в комментариях к сообщению уже просят поклонники из Литвы.

Впрочем, если шведские викинги все-таки не едут к нам, то мы вполне можем выбраться на их концерт в соседнюю страну: в Киев ли, в Москву ли али в Питер. Тем более, что на концерт Amon Amarth в Киев из Минска будет организована поездка, о которой Меtalscript.Net сообщит читателям дополнительно.

Но пусть знают: Минск их встретит не хуже соседей! Ведь викинги у нас тоже были.

Amon Amarth to Russia and Ukraine 2012

  • 17 февраля, клуб Bingo, Киев, Украина.
  • 18 февраля, клуб Milk, Москва, Россия.
  • 19 февраля, Главclub, Санкт-Петербурт, Россия.

0 comments on “Возвращение викингов: приедут ли в Минск Amon Amarth?Add yours →

Добавить комментарий