Новые альбомы сентября 2011: Wolves In the Throne Room – «Celestial Lineage»

Новые альбомы сентября 2011: Wolves In the Throne Room - «Celestial Lineage»Под покровом тайн американские black металлисты Wolves In the Throne Room готовят к выходу четвертый студийный альбом «Celestial Lineage», который будет представлен широкой аудитории 13 сентября. Издаст пластинку лэйбл Southern Lord.

Один из основателей Wolves In the Throne Room Аарон Уивер (Aaron Weaver) рассказывает о проделанной работе: «У меня сложился следующий распорядок дня: подъем под тусклое зимнее солнце, работа на улице до полудня, потом уединение в студии до глубокой ночи для записи альбома. И так на протяжении двух месяцев. По-настоящему отшельнический образ жизни. Я долго не виделся со многими людьми.

Мы полностью погрузились в запись. Как только работа над сочинением материала подошла к концу, мы встретились с Рэндаллом (Randall Dunn музыкальный продюсер, работавший также с Earth, Sunn O))), BorisМS) и приступили к кропотливому созданию трэков на нашей студии в Сиэттле.

Я думаю, что этот альбом – самое лучшее, что Wolves in the Throne Room когда-либо создали. Нам никогда не удавалось уделить столько времени сочинению и записи. Такое ощущение, что это кульминация всего нашего творчества».

На данный момент музыканты готовятся к североамериканскому туру в поддержку релиза. Некоторые даты концертов будут анонсироваться всего лишь за несколько дней до выступления, поэтому Wolves In the Throne Room рекомендуют следить за обновлениями на сайте.

ТреклистНовые альбомы сентября 2011: Wolves In the Throne Room - «Celestial Lineage»

  1. Thuja Magus Imperium
  2. Permanent Changes in Consciousness
  3. Subterranean Initiation
  4. Rainbow Illness
  5. Woodland Cathedral
  6. Astral Blood
  7. Prayer of Transformation

0 comments on “Новые альбомы сентября 2011: Wolves In the Throne Room – «Celestial Lineage»Add yours →

Добавить комментарий