Тони Айомми: воссоединение Black Sabbath – абсолютная бессмыслица

Тони Айомми: воссоединение Black Sabbath - абсолютная бессмыслицаРазговоры о возвращении легенды hard rock/heavy metal и прародителей doom культовой английской группы Black Sabbath в оригинальном составе за последние несколько суток буквально взорвали Интернет. Они в основном базировались на материале издания «Birmingham Mail», в беседе с журналистом которого Тони Айомми будто бы говорил о реюнионе группы. Однако официального заявления по этому поводу до недавнего времени не поступало.

Тем не менее, 16 августа на официальном сайте бессменый гитарист Black Sabbath опубликовал опровержение (позже продублированное и на black-sabbath.com).

«Я опечален тем, что журналист «Birmingham», которому я доверял, выбрал этот момент для того, чтобы опубликовать наш июньский разговор и подать его так, будто бы вчера мы беседовали о воссоединении Black Sabbath», – пишет Айомми.

«Благодаря Интернету, он разошелся по миру как своего рода «официальное» заявление с моей стороны, что есть абсолютная бессмыслица, – продолжает музыкант. – Я надеюсь, он насладился этим моментом славы, но другого такого за мой счет он не получит».

В заключение Тони Айомми извинился перед бывшими коллегами по Black Sabbath Оззи Осборном, Гизером Батлером и Биллом Уордом.

0 comments on “Тони Айомми: воссоединение Black Sabbath – абсолютная бессмыслицаAdd yours →

Добавить комментарий