Новый альбом Gods Tower готов

Новый альбом Gods Tower готовВ официальной группе Gods Tower vkontakte появилась информация о том, что музыканты завершили студийную работу над альбомом и сейчас материал находится на сведении в Санкт-Петербурге.

«Надо сказать, что несмотря на множество преследовавших нас неприятностей и довольно суровые обстоятельства, мы все же довели наш альбом до финальной стадии, – сообщает группа. – Вся работа в студии завершена. Материал отправляется на сведение и мастеринг».

Владислав Новожилов aka Lesley Knife дал и свой развернутый комментарий: «Несмотря на то, что это должно было произойти ещё весной, и задержка кажется колоссальной, мы, тем не менее, считаем, что этот тайм-аут пошёл лишь на пользу, так как у нас появилась возможность обдумать многие детали более тщательно.

В результате получилось нечто, чему мы сами удивились. И скоро придёт ваша очередь удивляться. Чтобы не сглазить – не стану называть точную дату, и прочую сопутствующую информацию. Кстати, само собой, до официального выпуска альбома мы ещё увидимся с вами на концертах, где и пообщаемся вживую. Следите, так сказать, за обновлениями».

Завтра читайте на Metalscript.Net эсклюзивное интервью с Лесли Найфом, в котором он расскажет о новом альбоме Gods Tower подробнее.

0 comments on “Новый альбом Gods Tower готовAdd yours →

Добавить комментарий