King Diamond перенес операцию на сердце и перестал заниматься музыкой

King Diamond перенес операцию на сердце и перестал заниматься музыкойЗнаменитый heavy metal вокалист Кинг Даймонд (King Diamond) восстанавливается после 7-часовой операции на сердце, которой он подвергся в конце осени. Об этом сообщила жена певца Ливия Зита (Livia Zita).«Операция заняла приблизительно семь часов. Все прошло хорошо, и Кинга доставили в отделение интенсивной терапии для восстановления, – делится подробностями Ливия. – Он ходил и плотно ел уже через два дня после операции, и он стал первым пациентом в истории больницы, самостоятельно восстановившимся и перешедшим в обычную палату».

Уже спустя 10 дней после того, как скорая увезла Кинга Даймонда в больницу, он был дома, где продолжил реабилитацию. Через несколько месяцев певец будет чувствовать себя совершенно нормально, а боли пройдут.

В свете происходящего, Кинг Даймонд приостанавливает музыкальную деятельность и бизнес на некоторое время – пока не появится информация о возвращении легенды на сцену.«Он очень хочет писать музыку, закончить DVD, продолжить гастроли, но сейчас все это в отдаленном будущем, Кинг об этом не думает, – уверяет Ливия Зита. – Пожалуйста, поймите, группа King Diamond не прекращает существование. Здоровье Кинга – это главное, и когда у него все наладится, музыка продолжится».

0 comments on “King Diamond перенес операцию на сердце и перестал заниматься музыкойAdd yours →

Добавить комментарий