Эхо осени: Kaltherzig сняли прощальный клип. Видео

Эхо осени: Kaltherzig сняли прощальный клип. ВидеоМинский modern gothic rock-проект Kaltherzig, в начале зимы объявивший о завершении деятельности, представил новое белорусскоязычное музыкальное видео к композиции “Distant Love” из последнего альбома команды “Greatest Lovesongs vol. 777”.

“Очень хотелось визуализировать именно эту лирическую песню, – признается автор идеи и лидер Kaltherzig Alexander Krupp. – И несмотря на то, что уже 4 года, как Alice вне проекта, хотелось реализовать видео именно с ней”.

“Таким образом мы замкнули круг. Ведь песня “Distant Love”, была одной из первых, которую мы начали исполнять в 2009 году с Alice. Еще одной причиной было желание, отметить таким образом наше творческое сотрудничество, ибо, на удивление, она до этого не приняла участия ни в одном из видео”, – поясняет музыкант.

По словам Александра, клип снимался еще осенью и команда пыталась выпустить его вместе с альбомом, но в последний момент возникли технические проблемы, из-за которых уложиться в сроки оказалось нереальным.