Фронтмен Rammstein анонсировал сольный проект

Фронтмен Rammstein анонсировал сольный проектВокалист популярной немецкой industrial metal-группы Rammstein Тилль Тиндеманн (Till Lindemann) создал проект собственного имени.

Состав новой команды, равно как и стиль, в котором музыкант, поэт и бывший пловец собирается заниматься сольным творчеством, пока не обнародованы. На созданной в Facebook в двадцатых числах декабря прошлого года официальной странице Lindemann красуется лишь пару вариантов логотипа группы.

Впрочем, 4 января, аккурат в день рождения Линдеманна, на той же странице появилось фото, где артист запечатлен в роли жениха, а в его невесте легко узнается известный шведский музыкант и продюсер, лидер death metal-группы Hypocrisy и industrial metal-проекта Pain Петер Тагтгрен (Peter Tagtgren).

А буквально через полчаса в аккаунте шведской industrial-группы Raubtier от имени одного из участников команды была размещена ссылка на страницу Lindemann с записью, подтверждающая участие Тагтгрена и утверждающей, что музыка нового проекта “отзовется эхом в вечности”.

Что же, ждем скорого появления сингла, а, может, сразу альбома?