Новые альбомы августа 2013: Lingua Mortis Orchestra & Rage – «LMO» + аудио

Новые альбомы августа 2013: Lingua Mortis Orchestra & Rage - «LMO» + аудио“LMO” – так был назван дебютный альбом Lingua Mortis Orchestra и по совместительству 22-ой студийник немецких металлистов Rage. Работа была издана на Nuclear Blast Records 2 августа.

Lingua Mortis Orchestra – это название совместного проекта оркестров из Испании и России и музыкантов группы Rage. В нем происходит отсылка к 10-ому альбому команды “Lingua Mortis”, на котором группа впервые сотрудничала с Пражским Симфоническим Оркестром.

В альбоме рассказывается история о сожжении ведьм в немецком городе Гельнхаузен в 1599 году. Она была написана на основе реальных исторических событиий фронтменом Rage Пиви Вагнером.

Гитарист Виктор Смольский сочинил всю музыку к “LMO”. Всего в записи приняло участие более 100 музыкантов. Знаменитый беларус занимался продюсированием и микшированием записи вместе с Charlie Bauerfeind на студии Twilight Hall Studio.

Напоминаем, что Виктор Смольский даст совместный концерт с группой Attraction в баре Coyote в Минске 29 августа, а 27 августа знаменитый белорусский гитарист проведет индивидуальные уроки и мастер-классы в рок-школе Discovery.

http://www.youtube.com/watch?v=ppwRCoxScls
http://www.youtube.com/watch?v=FUAEtp_Z_tI
http://www.youtube.com/watch?v=xV0caVy75K0
http://www.youtube.com/watch?v=wEgKC1I5Z-g
ТреклистНовые альбомы августа 2013: Lingua Mortis Orchestra & Rage - «LMO» + аудио

  1. Cleansed By Fire a) Convert The Pagans PT. 1 b) The Inquisition (Instrumental) c) Convert The Pagans PT. 2
  2. Scapegoat
  3. The Devil´s Bride
  4. Lament
  5. Oremus (Instrumental)
  6. Witches` Judge
  7. Eye For An Eye
  8. Afterglow