Новые альбомы февраля 2013: Stratovarius – «Nemesis» + аудио

Четырнадцатый по счету студийный альбом представят финны Stratovarius 22 февраля. Диск “Nemesis” известной power metal команды выйдет на лейбле Edel AG.

На новом альбоме Stratovarius представили нового барабанщика Рольфа Пильве (Rolf Pilve). Также в записи “Nemesis” принял участие экс-гитарист Sonata Arctica Яни Лииматаинен (Jani Liimatainen). В 2012 году он записал совместный альбом “Blackoustic” с вокалистом Stratovarius Тимо Котипелто (Timo Kotipelto).

Название альбома придумал гитарист группы Матиас Купиаинен (Matias Kupiainen), когда он сидел в ожидании рейса в аэропорту в Мадриде.

http://www.youtube.com/watch?v=1yotdnvXr08


Треклист

  1. Abandon
  2. Unbreakable
  3. Stand My Ground
  4. Halcyon Days
  5. Fantasy
  6. Out Of The Fog
  7. Castles In The Air
  8. Dragons
  9. One Must Fall
  10. If The Story Is Over
  11. Nemesis
Кстати, чтобы комфортно чувствовать себя дома, в офисе, на производстве или даже на стадионе, стоит использовать холодильные машины. Например, чиллеры Dantex Standart предназначены для решения широкого спектра задач в области центрального кондиционирования. Стоит обратить внимание на чиллер с воздушным охлаждением конденсатора, который устанавливается снаружи здания – на крыше или прилегающей территории. Такой способ размещения удобен, а в сочетании с предоставляемым комфортом, является наиболее подходящим.