21 ноября THEODOR BASTARD в клубе “Re:Public” (Минск)

21 ноября THEODOR BASTARD в клубе “Re:Public” (Минск)

THEODOR BASTARD
(world/ethno/tribal/trip-hop)
БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ

ВПЕРВЫЕ В МИНСКЕ!!!

21 ноября. 19:00
Клуб “RE:PUBLIC”

21 ноября (среда) в клубе “Re:public” единственные в своем роде представители российской этно-электроники THEODOR BASTARD дадут большой сольный концерт и презентуют свою новую программу. Коллектив выступит впервые в Минске!
На концерте зрителей ждут коллаборации с приглашенными музыкантами – Zmitser von Holzman (Zorge, Ned Hoper, Do-Re-Mi Orchestra), и шоу от танцевального проекта Lilas Tribe, Марии и Татьяны Юриных.

Выступления Theodor Bastard давно перешли в разряд “must see” – ведь коллектив не дает проходных концертов и каждое свое шоу подготавливает особенным образом. Музыканты органично сочетают электронику и традиционные инструменты с различной этнической перкуссией – джамбеями, конгами, дарбуками и маримбами. А все это мистическое разнообразие венчает прекрасный голос Яны Вевы, который можно сравнить с голосом печальной Ундины – безграничным, бескрайним, наполненным легчайшим эфиром.

Музыка Theodor Bastard – это больше чем песни, это поток необычных ритмов и мелодий с легчайшим, еле уловимым, налетом трип-хопа и этники. Это особенная сумрачная разновидность world music из самого сердца мира, кропотливо приправленная психоделией и вечностью.

После летнего тура, где в пяти европейских странах Theodor Bastard отыграли не только сольные концерты, но и с успехом выступили на крупных фестивалях – “DBE-4” в Румынии, “Fekete Zaj Festival” в Венгрии и “Menuo Juodaragis” в Литве, коллектив представит новую программу в Санкт-Петербурге, Москве, Минске и Киеве. И это, пожалуй, самая веская причина, по которой нельзя пропустить первый в сезоне и во многих отношениях необычный концерт Theodor Bastard.

Подробнее:
https://www.facebook.com/TheodorBastard
www.youtube.com/theodorbastardmusic

———————————————————–

Адрес: Минск, ул.Притыцкого, 62, клуб Re:public

Билеты: 120 000 – 140 000 предварительно, 150 000 в день концерта, 200 000 место за столиком. Справки по тел. 8029-649-08-88, 8033-309-11-37

Точки продаж: клуб Re:public, переход Я.Коласа, ТЦ Купаловский, 19
точка, ТЦ Рига, 18 точка и др.