12 октября Официальный трибьют AC/DC в TNT Club (Минск)

12 октября Официальный трибьют AC/DC в TNT Club (Минск)

Клуб-музей рок-культуры “TNT CLUB”
при поддержке паб-клуба “Граффити”
представляют

AC/DC – High Voltage Rock’n’Roll Party
Большой трибьют-концерт в честь 65-летия Брайана Джонсона

12 октября (пятница) 22:00
Рок-клуб «ТНТ» (ул.Революционная 9)

На сцене 100% живой звук от официальной трибьют-группы
AS/DS (Украина)

Вход: 80000 / 100 000 VIP-столики

Инфо: 6555555

Приглашаем всех поклонников австралийской группы AC/DC 12 октября в 22:00 на официальный трибьют-концерт, посвященный 65-летию Брайана Джонсона, в рок-клуб “TNT” (ул.Революционная 9).

Официальный трибьют AC/DC – кавер-группа AS/DS – окунет вас в незабываемую атмосферу любимых вами песен легендарных и неповторимых рокеров!

«Мы поделимся энергией рока, который не нуждается в переводе, и вместе споем любимые хиты!», – обещают AS/DS!

AS/DS – это переменная/постоянная скорость, которая живет в каждом из нас. Девиз группы: «Жизнь быстротечна – рок вечен». Создавалась группа, как и множество других украинских рок-групп, чуть ли не в гараже соседнего двора, но ребята выросли и вместе с ними выросло их мастерство. Теперь AS/DS играют уже для собственных поклонников, которых насобиралось немало. За относительно не долгое существование за плечами группы гастроли в наиболее крупных городах Украины, Беларуси и России, участие в специализированных фестивалях и искренняя любовь тысяч слушателей.

Незабываемые, вечные мелодии AC/DC – это чистая энергия непрерывного тока! AS/DS – это украинское воплощение всемирно известных хитов, выполненное руками музыкантов, теперь имеющих возможность представлять легендарную группу на постсоветском пространстве.

Два часа непрерывного рока на бешенной скорости от AS/DS, стены дрожат от накала страстей, а благодарных слушателей не пересчитать на пальцах. И все это дарит вам старый добрый Хард, умноженный на бешенную энергетику AC/DC и умелые пальцы музыкантов.

12 октября, пятница, 22:00.
TNT club (ул.Революционная 9).