Фестиваль Summer Breeze 2012 лишился хедлайнера

Фестиваль Summer Breeze 2012 лишился хедлайнераОрганизаторы одного из крупнейших европейских metal-фестивалей Summer Breeze 2012 с сожалением сообщают о том, что группы Architects, The Generators и Deicide были вынуждены отказаться от участия в шоу.

Музыканты передают извинения всем тем, кто ожидал увидеть их на сцене, а организаторы, в свою очередь, обещают обязательно пригласить эти группы на фестиваль в следующем году.

Пока же ветераны сцены игнорируют эту самую сцену, Metalscript.Net продолжает знакомить читателей с коллективами, которые все-таки появятся на Summer Breeze в этом году.

С момента создания группа Every Time I Die никогда не придерживалась одного стиля, а была способна играть музыку различной направленности. Неважно, был ли это рок, альтернатива или speed metal, они никогда не обманывали ни себя, ни фанатов, поскольку все их попытки играть в соседствующих жанрах заканчивались потрясающим звучанием.

То же можно сказать и об их новом альбоме “Ex Lives”, который не имеет каких-то звуковых ограничений, что сейчас сродни подвигу. Поэтому, если вам нравится, когда хардкор разнообразен в звучании и амбициозен, но при этом остается честным и настоящим, то Every Time I Die – развлечение аккурат для вас.

Группа Peter Pan Speedrock, если судить по названию их последнего альбома “We Want Blood!”, готова вдохнуть новую жизнь в уставшего зверя по кличке рок-н-ролл. Их быстрый hard rock станет настоящим праздником для всех любителей Turbonegro или The Hellacopters. Так что готовимся к отрыву!