Астрологи советуют встречать год Дракона под metal

Встречать Новый год без музыки – скучно. Но будет ли ваши любимые black, death, thrash, doom, gothic, heavy, power metal удачным выбором в качестве саундтрека к праздничному застолью? Да, да и еще раз да! Потому что грядет год Черного дракона.

По мнению знатоков, постигших премудрости астрологии, Черный Дракон “любит современные музыкальные ритмы и бодрую музыку разных стилей и направлений – такую, от которой ваши ноги сами пустятся в пляс”.

“На празднике может быть много сильной, звучной и современной музыки, – утверждают специалисты. – Черный Дракон не чужд авангарду, року и всему тому, что заставляет кровь пульсировать в жилах с удвоенной силой. Его движения многообразны: от резких, подобных выпаду змеи, до чудовищно замедленных, гипнотизирующих партнера. И даже если вы встретите этот день простой зарядкой под музыку, то уже тем самым включитесь в ритмы нового года”.

“Главное не сидеть сложа руки. Дракон пришел для деятельности, поэтому оставьте на время медитативные практики”, – резюмируют они.

В общем, включайте запись любимой команды погромче, трясите головой, прыгайте и показывайте “козу”. Неплохо также посетить и новогодний metal-концерт.

А еще говорят, что Дух Дракона обязательно откликнется и принесет удачу тогда, когда на праздничном столе будут блюда из тыквы. Поэтому, если с Хеллоуина у вас кое-что сохранилось, этим добром самое время воспользоваться.

Metalscript.Net поздравляет читателей с Новым годом, желает вам в 2012-м осуществить все заветные мечты, открыть для себя много хорошей музыки, посетить все возможные концерты и отрастить шикарный хайер.

Оставайтесь с Metalscript.Net и приглашайте в нашу компанию друзей.

Happy New Year & stay metal[script.net]!