Белорус примет участие в 2 готических европейских фестивалях

Сначала DJ Cimeries выйдет на сцену на немецком Amphi Festival (Orkus Open Air), который пройдет в этом году 16–17 июля в Tanzbrunnen Koln. По программе Кимерис будет закрывать фестиваль.Белорусский DJ, промоутер и администратор ряда тематических ресурсов Cimeries выступит этим летом на 2 крупнейших готических фестивалях Европы.
Сначала DJ Cimeries выйдет на сцену на немецком Amphi Festival (Orkus Open Air), который пройдет в этом году 16–17 июля в Tanzbrunnen Koln. По программе Кимерис будет закрывать фестиваль.
После феста DJ Cimeries отправится в Польшу на ежегодную Castle Party. Кимерис будет закрывать первый фестивальный клубный день.
Стоит добавить, что DJ Cimeries уже не раз принимает участие в западно-европейских фестивалях.
На вопрос Metalscript.Net о том, как ему удается попадать в line-up популярных gothic open air Кимерис скромно ответил, что специально для этого он ничего не делает, а организаторы приглашают его сами.
Ничего особенного для данных мероприятий DJ Cimeries не планирует. Будет играть стандартную программу и подстраиваться под настроение публики.
Amphi Festival 2011: Agonoize, Clan of Xymox, Covenant, Das Ich, De/Vision, Deine Lakaien, Die Krupps, Diorama, Dreadful Shadows, Frozen Plasma, Hocico, Ordo Rosarius Equilibrio, Persephone, Rome,
Saltatio Mortis, Subway to Sally, Suicide Commando, Tanzwut и др.
Castle Party 2011: Atari Teenage Riot, Diary of Dreams, Umbra Et Imago, Suicide Commando, Diorama, Zeraphine, Monolight и др.

0 comments on “Белорус примет участие в 2 готических европейских фестиваляхAdd yours →

Добавить комментарий