Новые альбомы июля 2011 года: 3 Doors Down – «Time Of My Life»

3 Doors Down - «Time Of My Life»Американские пост-гранжеры 3 Doors Down выпустили свой пятый альбом – «Time Of My Life». Пластинка была записана на студии Universal и выпущена этой же студией 19 июля. Уже в первую неделю с выхода альбома было продано 59 800 копий. Композиции с альбома были записаны с июля по октябрь прошлого года.

Брэд Арнольд (Brad Arnold) прокомментировал новую запись так: «Эта запись показывает некоторый рост с нашей стороны. Мы были успешны раньше, и мы очень благодарны за это, но всегда есть возможность для того, чтобы… поднять себя на новый уровень. И я чувствую, что мы сделали это. В альбоме очень много песен, которые будут узнаваемы. Мы просто очень хотели сделать все возможное на этой записи, и, оглядываясь назад на весь опыт, я могу сказать, что мы это сделали».

Альбом выдержан в привычном для группы саунде, хотя многие поклонники находят его более «прилизанным» по сравнению с предыдущими записями. Новый альбом уже попал в Billboard Top 200. Стоит также отметить гармоничное чередование медленных и быстрых, агрессивных композиций на пластинке.

Треклист3 Doors Down - «Time Of My Life»

  1. Time Of My Life
  2. When You’re Young
  3. Round And Round
  4. Heaven
  5. Race For The Sun
  6. Back To Me
  7. Every Time You Go
  8. What’s Left
  9. On The Run
  10. She Is Love
  11. My Way
  12. Believer
  13. When You´re Young (Acoustic) (Bonus)
  14. Every Time You Go (Acoustic) (Bonus)
  15. The Silence Remains (Bonus)
  16. Train (Demo) (Bonus)

Агнявіт Воўк

0 comments on “Новые альбомы июля 2011 года: 3 Doors Down – «Time Of My Life»Add yours →

Добавить комментарий