Pariso – Sooner Insignificant Better (2011). Рецензия

Французский лейбл Throatruiner Records представляет свою молодую гвардию – лондонскую metalcore команду Pariso. Расценивать ли “Sooner Insignificant Better” как полноценный альбом (все-таки 6 песен) или как EP (общая его протяженность – 12 минут), не очень понятно. А вот то, что понятно на 100% – ребята хотя и не хватают звезд с неба, но весьма себе качают.

Вероятно, в живом исполнении кача этого будет еще больше. А меня никто не переубедит в том, что подобная музыка существует в основном для концертов, и слушание ее в записи, сидя на диване, чем-то напоминает процесс маринования картофеля – можно, но нафига?

Резкий и стремительный, как понос, S.I.B. проносится через голову слушателя, ненадолго задержавшись в мозгу для того, чтобы спровоцировать извилины на мошинг, и летит дальше. В принципе, хардкоровый альбом и не должен быть большим, но хотелось бы хотя бы удвоить объем, а то по окончании последней песни Lonqvist возникает вопрос «И все?».

Впрочем, если принять за аксиому то, что музыканты действительно Sooner запишут полноценную пластинку хотя бы Insignificant Better, то у ребят определенно хорошие перспективы.

Итог: 7/10.

0 comments on “Pariso – Sooner Insignificant Better (2011). РецензияAdd yours →

Добавить комментарий