Подборка свежих видеоновинок от EktomorF, Corey Taylor’a, BMTH. Внутри сюрприз

А вот и очередная подборочка видеошедевров от любимых нами metal-команд со всего мира. Свежих сюжетных клипов и любопытных live-выстрелов. Но если играть по-взрослому, то в воздухе давно витает идея сделать подборку адских клипов по годам становления стилей, а может некоторых известных, но, к сожалению, забытых брутальных коллективов. При этом хотелось бы видеть заинтересованность, а может и участие самих читателей. И если они будут, то мы не заставим вас долго ждать. А сейчас…

Бескомпромиссные венгры EktomorF сняли видео к новой песне «Last Fight» из готовящегося к выходу в середине декабря альбома «Redemption». Клип, как и композиция, отличный. Все к месту и по делу. Мощь, ждем альбома.

Также представляем вам поздравительный взрыв мозга от Corey Taylor‘a. Это сумасшедшее видео к punk-rock-country песне «X-M@$», официальный выход которой ожидается 12 декабря. С наступающими!

Что касается прекрасного, то здесь нас всегда выручали принцеподобные финны Apocalyptica. На сей раз ребята исполнят для вас хит «I Don´t Care» в акустической версии, которую они давеча сыграли в берлинском Hardrock Cafe. Смотрим и наслаждаемся.

Следующая новость для тех, кто плевал на сантименты, и для кого эталон красоты это – престарелая порно-модель, обмотанная кишками и обмазанная фекалиями. Немецкие маньяки-извращенцы от grindcor’a GUT опубликовали репетиционную запись новой песни, которая войдет в грядущий альбом, названный «Odour ot Torture, pt. 2». Сам диск, кстати, выйдет в свет в наступающем году.

Metalcore-группа In This Moment, чья вокалистка является живым олицетворением рунетовской фразы «ябывдул», представила концертное видео выступления в Калифорнии, где ребята исполнили композицию «The Gun Show». Эх, мне б такую.

Из свежего. Британцы Bring Me The Horizon, очень порадовавшие нас полноформатником «There Is A Hell, Believe Me I’ve Seen It. There Is A Heaven, Let’s Keep It A Secret», сняли клип к песне «Anthem». Видео получилось банальное, но дорогое и живое. Мажоры!

А закончить сегодняшний просмотр хочется работами мегаталанта и, кстати, уже состоявшегося молодого музыканта – Николаса Мерритта. Пацану восемь лет, но он отлично понимает, что такое punk-rock, добротно валит на ударке и любит маму.

“Я начал играть на барабанах, когда мне было 18 месяцев, и с того времени стучу каждый день! Я начал писать собственные песни пару лет назад с папиной помощью. Мой отец играет на гитаре, а я сам луплю по установке и пою. Пишу тексты и говорю бате, как хочу, чтобы все звучало. Моя первая полноценная пластинка выйдет в 2010-м и будет называться «Punk Rock Elementary». Я надеюсь, вам понравится!” – рассказывает Николас. Альбом, кстати, уже можно найти в Сети.

0 comments on “Подборка свежих видеоновинок от EktomorF, Corey Taylor’a, BMTH. Внутри сюрпризAdd yours →

Добавить комментарий