Новые победители конкурса на Metalscript.Net

Счастливый билет от Metalscript.Net на Rock in CastleКак сообщалось ранее, Metalscript.Net и историко-культурный центр “Риттербург” решили разыграть еще 2 пригласительных на Rock in The Castle, концерт, который состоится 25 декабря под Минском. Однако уже первая пара счастливчиков определена.

На этой неделе комментирующих было мало. Поэтому вопрос решился сам собой. Лучшим был признан комментарий Мечтательной, которая нашла себя на фото в одном из репортажей. А поскольку показал ей эти материалы друг, то он и стал вторым победителем.

Думается, на этой неделе будет чуть сложнее, однако мы все равно призываем всех активнее участвовать в конкурсе “Счастливый билет от Metalscript.Net”.

Напоминаем о том, что выиграть билет сможет любой, кто оставит до 24 декабря наиболее интересный комментарий под любым материалом, опубликованным на Metalscript.Net.

Это могут быть новости, статьи, афиши, фотографии. И совсем необязательно придумывать что-то особенное – вполне достаточно того, чтобы ваш пост был веселым или содержательным.

Цель данного конкурса – разговорить аудторию сайта, призвать ее к высказыванию  мнений, обсуждению того, что происходит в музыке Беларуси и за ее пределами. Для того чтобы написать комментарией, вам не нужно даже регистрироваться, достаточно просто отправить сообщение, заполнив форму Metalscript.Net под материалом или быть в момент комментирвания залогиненным в одной из популярных соцсетей.

В следующую пятницу мы назовем 2 победителей и свяжемся с ними.

Рассказывайте об этом конкурсе друзьям и знакомых и тогда, возможно, вы вместе и бесплатно попадете на одно из самых интересных событий грядущей недели – Rock in The Castle, который пройдет в историко-культурном центре “Риттербург” 25–26 декабря.

0 comments on “Новые победители конкурса на Metalscript.NetAdd yours →

Добавить комментарий